Дмитрий Индюков

Можно ли минеральные удобрения (мочевина, кальциевая селитра и т. п. ) оставлять на зиму на даче? Не испортятся от мороза?

Мария Нахапетова

Как то всегда оставлял и не задумывался о том что испортятся !!!Думю что нет !!

Dima Bakashov

не испортятся, но могут отсыреть и слипнуться в ком

Наталья Рассказова

Я оставляю. Продавец сказал, что можно

Виталик Харкевич

Ничего им не будет, только предохранить от сырости.

Ве
Вероника

Если хорошо упакованы.

Евгения Куркина

У меня так и получилось отсырели и слиплись, потом молотком дубасила. ;))

Александра Тершинова

можно, а ВЫ думаете, что на складах теплых хрангят?? ? нет, просто надо так что бы не отсырели