Lydmila Timashkova

Грыжа пищеводного отверстия диафрагмы

Здравствуйте! Проходил мед. комиссию и военкомат отправил ложиться в больницу. Прошел ФГДС: Выявили признаки грыжи пищеводного отверстия диафрагмы. И на основании этого в акте и выписке поставили диагноз - "Грыжа пищеводного отверстия диафрагмы", но хирург мне поставил "Б-4" так как я не делал рентген. А ещё он сказал, что мол если на рентгене грыжа будет, то все равно пойду служить. Через неделю я на независимом мед. освидетельствование прошел рентген и грыжу мне подтвердили. Т. е. заключение рентгенолога: "Грыжа пищеводного отверстия диафрагмы". Подскажите какие у меня шансы не пойти в армию? И что делать если хирург мне "В" не поставит по статье 60 б ?
Заранее большое спасибо!

Aaaa Aaaa

Если вас не устроит решение ПК, то вы его можете обжаловать в суде.

Андрей Горбань

В этом случае нужно оспорить решение призывной комиссии. Образец соответствующего заявления найдете тут http://prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38