Роман Манышев

Здравствуйте! предоставляются ли выходные дни военному после окончания учебы, в учебном центре, по прибытию в свою часть?

Соня Петрова

Зависит от решения командира: когда дать и вообще дать ли ВХД.

Алексей Моргунов

А чем этот военнослужащий может подтвердить переработку за которую положен отгул? Правильно, ничем. Так что выводы сделайте сами положен ему отгул или не положено.

Gx
Gxac

Нет.

Андрей Семенов

Запомните простое правило: всем, кому должен - прощаю! "
А теперь вдумчиво перечитайте свой вопрос и сразу поймёте, что войсках отгулов не бывает

Денис Петров

Выходные надо заработать.

Ev
Evgeshabright

Да! Ровно 10 минут перекурить, оправиться и почистить обувь. Хотя всё зависит отчасти. По идее, если не часть постоянной боевой готовности, то учеба это командировка. А за 3 дня нахождения вомандировке положено 2 дня выходных.