Мария Фёдорова

в какую подготовительную школу отдать ребенка? музыкальную или художественную? к чему больше склонность? спасибо!

Анастасия, родилась 02.07.2008 г. в 7.37 г. Минск
подскажите пожалуйста!
не хочется мучать музыкой если нет склонности к этому. А если есть-будем работать) Рисует она хорошо мне кажется.

Плиев Плиев

По Структурному гороскопу девочка Крыса-Рак. Сейчас вам главное воспитывать девочку соответственно её возрасту. Маленький человечек, но уже личность, равноценная любому взрослому. В нем уже есть все, что должно быть у любого человека — эмоции, чувства, разум, душа. Именно это является главным содержанием возраста 3-7 лет. Проблемы с психикой в этом возрасте чрезвычайно остры. Психические перегрузки грандиозны. Шквал впечатлений буквально захлестывает маленького человека. Диапазон эмоций максимальный.
Поэтому не давите на дочь. девочка должна сама выбрать. что ей нравится больше.
подробнее о возрастном гороскопе на сайте структурныйгороскоп. рф