Алик Алыев

Семья это не мое, мое это одиночество, отшельничество или монашество. Я слишком высокой любви ищу, а ее нет в мире.

Ил
Илоночка

молодец, ты дал расцвести своему идеализму. Скоро, он завянет.
И будешь мечтать о земном.
Всё меняется.

Назира

Мне тоже мерзко от этого мира. Но семья все же нужна. Жизненный путь выбирать тебе, и главное идти к намеченным планам

Инга

Что значит высокой, любовь, она должна быть полноценной для здоровой и крепкой семьи, любовь и секс неразделимы! Или тебе действительно не нужна семья, тогда посвяти свою жизнь богу!

Pain

а ты достоин высокой любви? И в чем она заключается - твоя высокая любовь?

Колян

правильно, Идите... к монахам ШаоЛиня.... они многое умеют и знают... но в основном шароёбятся без дела

Ел
Елена

Это самообман! У меня такое было! Не в какой монастырь ты не пойдешь! Просто успокаиваешь себя в своих не удачах. В мире полно больных людей а ты их ненавидишь. А сами мы здоровые. Вот когда поймешь кто ты на самом деле тогда тебе захочется семьи и тепла. Главное что бы не поздно было. Монастырь это не гордое одиночество. Это смирение себя до грязи перед Богом, тяжелый труд! И перед теми же людьми которых ты поносишь. Они хоть и искаженный но образ Бога. Возлюби Бога и ближнего вот заповеди самые главные. Тогда увидишь ту которая сделает тебя счастливым. А про монастырь. Ну иди поживи там трудником? А не хочешь? Только языком молоть о своем высоком полете. Или потом когда рак свиснет пойдешь?

Надя

Ищи любовь пониже, а лучше трахай всех подряд.

Валерия

раз думаешь что ее нет, скорее всего ты сам ее дать не можешь, и что значит "слишком высокой"?

Ли
Лидия

чувак, в средние века в монастырях было разврата не меньше, чем в борделях