Евгений

почему некоторых людей раздражает, что у человек ава не своя, что там не мужчина, а женщина, что ник тупой и прочее?

какая разница? вы что детей собрались крестить? это интернет
да хоть что вы там поставьте, да хоть какие у вас помыслы и умыслы, разве ни пофиг?
зачем думать и гадать, раздражаться, домысливать какой то бред?
мне лично абсолютно начихать, что на аве, кто за ней... .

Яна

ну у некоторых такая особо тонкая душевная организация, что им в общем то все равно от чего бесицца)) )
их мониторы заплеваны и клавы разбиты лбешником, которым они стучатся о них, в припадках особо сильных))))

Семакова

Они боятся хамства в свой адрес. А хамят обычно те, кто здесь инкогнито.

Лю
Людмила

Думаю у таких людей фантазия однобока.

Юл
Юлия

,,,,да мне (( тоже ☺☺

Дарья

мне тоже всегда интересно... вот что сюда идут проверять уровень IQ??? какая кому разница какой у меня ник или ава??? ?
все сюда идут отдыхать! в жизни внимательнее надо быть!

Анастасия

Зависит от ресурса. Если например это Ответы, и не понятно, вопрос задал школьник 11 лет или Девушка 25ти, то и ответить сложно. Или в соц. сетях, типа "добавьте меня в Друзья!! " Анкета недоступна, возраст 115, фото Сюзанны Спирс.. . И простите КОГО добавлять? Вот это "непоймичего"?

Та
Татьяна

раздражает единственное - когда непонятно кто, мальчик или девочка.. .
астальное пофиг ...

Ай
Айгуль

Интернет это тоже общество такое как и везде

Ан
Анастасия

Ну я привык общаться с нормальными

Алиса

просто хочется общаться с человеком а не с животным или кто изображен

Анюта

может, и так. но только если этот человек не лезет ко мне. в противном случае он для меня перестает быть инетным. это обычная жизнь и обычная ложь.
кто-то может и собраться детей крестить в общем.
это все насчет вранья. ава и ник - это, конечно, другое

Nastena

мне тоже по барабану, но просто иногда не знаешь как обращаться к человеку, толи он или она или оно
вот это кто? ___!!!@@@!!!___

Ел
Елышева

ну люди наверно не умеют другие аватарки ставить

Юл
Юлия

А вот истерить гражданочка, не нужно, клетки то не восстанавливаются.