Максим Кирюшин

игры на ноуте начали работать медленнее чем раньше

игры на ноуте начали работать медленнее чем раньше, что делать? только ребят, давайте не писать такие варианты как "Купи новое железо, выкинь ноут, и прочую ересь, зарание спасибо!

Юля Яковлева

Нужно сделать дефрагментацию диска. Так же "почистить" его. Кукисы, историю, последние посещаемые страницы и т. д. Так же стоит проверить автозагрузку. Потому что, когда ОС загружается и появляется Рабочий стол, начинают запускаться разные программы из Автозагрузки. Большинство из них сторонние и вовсе не нужны для работы компьютера. Можно ещё глянуть в Диспетчер задач. Наверняка список процессов переполнен....

М*
Макс *********

поменять термопасту, почистить от пыли