Маргарита Борисова

Известный пиндос из шоу-бизнеса может подать в суд на оскорбляющего его в интернете русского чела и засудить - вероятно?

Дмитрий

Если дело происходит на его личном канале то такое вполне возможно, но весь прикол в том что это может быть не один и не два человека ( как в случае Бибера) и тогда этот пиндос просто разорится от такого количества исков.

В2
Волчара 2010

Может конечно.

ОК
Олеся Кряжкова

В этом гребаном мире можно засудить что угодно и кого угодно.

Александр Андрусенко

При условии, если он точно знает его ФИО и адрес постоянной прописки. У нас однофамильцев и тезк куча. Если он и подаст в суд, но не укажет конкретного человека, его ни кто искать не будет, что бы повестку в суд вручить.