Владимир Наумов

Что то же делает из нас монстров? Блаженны нищие духом ибо их есть царство неьесное

небесное

Самал

Жи знь такая...

Андрей Семенов

не хотел бы я оказаться в раю царствия небесного населённом сплошь нищими духом, этакие говорящие растения - овощи кругом, ужас.))

Екатерина Комарова

Монстров из нас делают разные психические отклонения - шизофрения и различные психозы.
как вам такой товарищ ?
http://www.youtube.com/watch?v=f1mT7_8vEe8

1 2

Что то делает однозначно.... и злыми и завистливыми и ревнимыми и это иногда стимул к движению.... СТРАННО, НО ФАКТ! И наглость - твторое счастье иногда! - МОРАЗМА многовато.... а говорят, что в мире всё распланировано и закономерно.... ВЫБОР- сила общества.!.. А у ВАС клик интересный.... Вы из КГБ?? ? В. В. ПУТИН тоже так талантлив... с каждым такой как ТОТ... В ЯПОНИИ-САМУРАЙ, в КИТАЕ- мастер шаулиня, монах.... в Германии-...в США - ЦРУшник! Очень СИЛЬНО но и рисковано.