Даниил Малахин

Мамы, посоветуйте коляску пргулочную хорошую. Чтоб на зиму хватило. Нам сейчас 11 месяцев) в пределах 10 т. руб Только не

Чтоб на зиму хватило. Нам сейчас 11 месяцев) в пределах 10 тыс. руб Только не КАПЕЛУ 901.

Маргарита Надеждина

мы купили прогулочную, китайскую Качеством, тем более ценой вполне довольна 1600 р. Китай сейчас делает хорошие вещи!
А "зима" у нас тоже китайская фабричная.
Идите в магазин и сами выбирайте! Потрогайте, пощупайте, покатайте! Что понравится, то и возьмете!