Володина Елена

что делать с меня насильно в школе тянут деньги?

мои родители не богаты и я ни как все, в школе требуют на детдомы 50 руб, а мне родители доют и каждый всего 50 руб, я им сказал у меня нет денег и что я не собираюсь давать, меня класснуха не хочет пускать в класс, говорит пока деньги не пренесу, мне жалко давать так как я собираю на андроид к февралю и я не могу, что сделать чтоб отстали? неужели им мало что 22 человека дали и что из-за 50 руб меня гнобят?

Людмила Тузова

Это родителей проблемма а не твоя

Игорь Курский

"В школе тянут деньги, родители доют,
мне жалко давать так как я собираю на андроид,
22 человека дали и что из-за 50 руб меня гнобят. "
Диагноз - фантазер и жалко!
Будь добрее и тебе помогут!

Татьяна Фишина

Позвони в РОНО

Gx
Gxac

Никто не имеет права заставлять тебя сдавать деньги на что-либо, тем более, на детские дома. У них финансирование лучше, чем во многих семьях.
Пусть родители придут и разберутся с классной.

Кирилл

есть телефон доверия в милиции... набери номер и скажи всё что хочешь... там точно поймут в чём дело... у школьников есть защита.... не бойся ничего...))))))

Анна

попробуй поговорить с родителями, они всегда поймут. Пусть подойдут к учителю, обсудят все.

Ирина Ромашкова

Сходи к директору и подтверди просьбу учителя, так же объясни ситуацию. Это не законно.

Андрей Горбачёв

сообщить родителям. пожертвование - личный выбор каждого. учительне имеет права не пусеать в класс. нужно так же сообщить директору шкоы и пообещать, что напишешь в газету если не отстанут.

Екатерина Плотникова

пригрози учителю что напишешь заявление в прокуратуру о незаконном сборе денег в школе - если не будет пускать в класс . скажи ей это глядя в глаза . хочешь чтобы тебя уважали - будь смелее . ещё скажи ей же - примите к сведению - из за вас всех учителей будут вызывать в прокуратуру и интересоваться вашим поведением и поборами . а уж как директор будет рад проверкам из облано . -и прокуратуры . Я вам не завидую . только не пустите в класс - сейчас же пойду в прокуратуру писать заявление . желание собирать деньги у неё пропадёт сразу . удачи !

Юлечка Мусатова

Что-то мне не очень верится, что бы кл. рук-ль из-за денег не пускает в класс... Врете. Вообще-то на нужды обычно просят сдать деньги родителей. И это можно прекратить через прокуратуру