Andrey Bezugliy

В италии ряд областей отличающихся самобытной исторической и культурной традицией в прошлом самостоятельные государства

обладают правами самоуправления близкими к правам субъектов федерации. В то же время в индии штаты не имеют собственных конституций гражданства судебной системы а их границы могут быть изменены федеральным парламентом без согласия штатов. Сделайте выводы из приведенных фактов

Юрок Сергеевич

Индия полуграмотная страна, какая к черту самостоятельность, так лет может через 200 и придут к этому.

Игорь Арзамасцев

Ты забыла прибавить слово " пожалуйста"

Игорь Швырлов

И чего тут сравнивать?... что Италия, это искусственно образованная страна, с кланово-мафиозным строем и круглосуточной фиестой, а Индия полуграмотная, религиозная страна с кастовым сословием
Так в чем вопрос? Что "правители" России заимствовали всю мировую гниль и преподносят нам, под соусом "историческое наследие"?
Да, у нас есть независимые и зависимые штаты, так это всего лишь один из пунктов, того длинного списка, который рано или поздно придется исправлять.... за 20-то лет беспредела