Рустам Курбанов

Можно с помощью свободоволия построить мощное, здоровое, интеллигентное, культурное и нравственное государство?

демократия и свобода значит власть СМИ, только вот не нравиться мне, что 8 из 10 новостей в СМИ говорят о том, что среди нас одни ублюдки которые убивают, насилуют, издеваются, воруют и вообще нелюди. А я выхожу на улицу и нормальные люди вокруг.

Аня Царькова

Можно, но оно будет мешать другим нетаковым, поэтому они будут стремиться его подавить, как задавили СССР

Николай Охрименко

С закрытыми глазами вообще построить ничего нельзя...

Cvetic B

свободы нет это иллюзия

Александр

Если путать свободу со вседозволенностью, то будет полный беспредел: как в умах граждан, так и в гос-ве, в целом!

Александр Комиссаров

Про СМИ - очень верно подмечено. Даже ящик не охота смотреть: чувствую некую поддельность инфы из него (и неадекватность "информаторов")

Анна Кулагина

Нельзя, так как вы же предполагаете, что это государство будут строить обычные люди, а не о праведники....

Кн
Кнопочка

Демократия и свобода значит Хиппи, а государству нужно послушное стадо чтобы собирать с него дань