Конфетная Зая

Мне 16, депрессия, хилость, неразвитость личности и проблемы с глазами, как исправлять?

Нехватает движения, лежу весь день, депрессия, неучусь, так 2 года.. почти ничего не ем, может иза этого у меня сейчас зрение минус 2 и 0? Иза этого тяжело смотреть... но один глаз не портится который 0..а овт второй портится от компьютера очень быстро... акулист поставил диагноз - слабый левый глаз, что это значит? КАК ЛЕЧИТЬ? Есть какие небудь народные средства? Обливание? Хотябы ходить по комнате а не лежат и сидеть от постели до стола? ЧТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ? НАРЯДУ СО ЗРЕНИЕМ ДЕПРЕССИЯ, ЛЕЧИЛСЯ АНДИДЕПРЕСАНТАМИ, ЭТО БЫЛО НЕДАВНО НО НЕПОМОГЛИ ОНИ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Галина Шевчук

Возможно ты гей, я не знаю этого конечно же - Но возможно - мне кажется что тебе нужен парень тогда для любви и счастья!!!!

Ирина Гаврилова

Вам нужна подруга.

Алёна Ручкина

не надо писать об этом вы взр человек давите на детские психики вам место в дур доме опомнитесь человек вы или человекоподобное животное ...

Антон

Тут нужен волшебник, который даст тебе волшебный пендель

Степан

мне 17 и год назад та же хуйня была, это не депрессия а апатия, болото. И я так же лежал целыми днями не понимая зачем мне вставать) )
Нашел хреновый способ. . начал выпивать каждый день и курить. . осталась эта жопа досихпор. Деградировал. Но лучше уж говно жрать чем в этом болоте тонуть. Сейчас легче намного, да и энергия для жизни не нужна.