Наталья Голубева

Как соблюдать заповедь: "Шесть дней работай..." если работаешь 2-2?? ((-:

Полина Смолина

а если уборочная или посевная?

Al
Alexey

ты много чего не соблюдаешь.. .

что теперь?!

Ma
Maria

Не соблюдай. Зачем подчиняться сказкам?

Александр Климов

Никто не держит графики с математической точностью. Меняйтесь с кем-нить, и все.

Наталья *****

У вас даже лучше получается, чем заповедь гласит. У вас больше возможности, можно почаще служить Богу, 2-2

Урмат Шайымкулов

Ты попал...Теперь однозначно в ад 😞

Вархуил Вархуилов

Главное стремление в сердце, я тоже в таком графике и поменяться не получается, так что Бог поймет. Дома утром рано помолись, прославь и отдай дань Господу этим.

Юр
Юра

Есть разные варианты:
-поменяться с тем, кому по барабану;
-работать бесплатно в такой день;
-просить Бога найти другую работу, чтобы не было такой проблемы.
Остаётся выяснить, какой день вы считаете седьмым. Если воскресенье, тогда не заморачивайтесь. Если субботу - Бог обязательно поможет. Главное на работе не лукавьте и не мямлите о своей вере, а покажите свою принципиальность в вопросах веры.

Eldar

Это Вы работодателям предъявите, а не сработает-смените место работы на такое, где график будет соответствовать.

Руслан

В неделе 7 дней. 6 дней работай, а один посвяти БОГУ. Лучше воскресение, но если в воскресение работаешь любой выходной день.