Елена Морозова

В исполнительном производстве ФССП ошибка в ФИО

Мне пришло письмо из ФССП с требованием закрыть долг по кредиту 5-ти летней давности (он закрыт давно) . Проверил себя на сайте ФССП - нет числюсь в должниках, НО в письме и на сайте мои ФИО стоят в женском роде, т. е. типа "Иванова Валерия Ивановна", хотя я Иванов Валерий Иванович. При такой ошибке могут мне закрыть выезд за границу?

Александр Андрусенко

идите к приставам со всеми документами и разбирайтесь очно, такие вопросы на развлекательных порталах не решаются

Ir
Ira

Ивановой Валерии Ивановне могут закрыть.... Пиши на имя старшего судебного пристава заявление о прекращении исполнительного производства, в свячзи с тем что исполнительный лист не соответствует требованиям статьи 13 ФЗ Об исполнительном производстве

Значит есть решение суда.... желательно его поднять.... Если суд был без вас то можете отменить его