Ма
Марина

получил ножевое ранение, в милиции написал что получил травму сам и претензий не имею, через 5 дней снова вызываю, зачем?

Володя Ко

видать тебе не поверили.

Ольга Мезенцева

так сходите и узнаяйте

Ол
Ольга

дрочить может будут... Просить признаться и сдать фехтовальщика... У них статистика страдает. У меня похожая ситуация былаЮ мозг поипали-я твердил пьяный был, не помню нихрена... поипали поипали и отстали

Юлия Меркулова

Затем, что наврали.

Галина Кролевецкая

возможно кто то дал иные показания, противоречащие вашим, скорее всего постановление об отказе в возбуждении отменил прокурор и дал указания о проведении дополнительных проверочных мероприятий
Тут еще важно, насколько тяжкий тебе был причинен вред, ножевое было не проникающим? если проникающим - это тяжкий вред здоровью, здесь твое заявление о самостоятельном членовредительстве должно быть хорошо проверено

Ольга

тоже самое скажи еще раз