Марина Першина

Еще маленький нашел у входной двери очень старые карты. Сейчас поискал в сети что это, похоже что подклад, порча

Сейчас поискал в сети что это, похоже что подклад, порча, написано нельзя было брать голыми руками, но я конечно взял да еще и в дом занес. Через несколько лет точно не помню мама заболела раком, а 2 года назад брат заболел туберкулезом хотя сам не курит спортсмен работал инструктором по лечебной физкультуре, самому тоже не везет не работы не девушки, жизнь не чем не радует. Что это в действительности может кто нибудь знает что можно сделать?.

Людмила

Миранда права, все беды не случайны, не слушайте "оптимистов",ищите мастера и снимайте, хорошо бы если помнили какие карты напрмер 10 пик или еще какие.

Эльмира

Идти нужно к человечку который снимет ее)

Даша

Это очень сильный подклад, разрушительной силы. Делается он на серьезные виды порчи: здоровье, развал отношений, разрушение личной жизни и очень часто на смерть. Порча Вас точно посетила и если ее не снять, то негативы будут усиливаться.

Анюточка

Выбросить подобную чушь из головы и жить нормально.
Какие-то БОМЖи играли в карты, а ты теперь целую "теорию заговора" развиваешь...

Алина

для начала в храмы - ставить сорокаусты