Геннадий Абрамов

Умельцы - рукодельцы, помогите! (вопрос с картинкой внутри)

Хочется слепить из запекаемой полимерной глины (пластика еще называется) вот такого красавчика Тоторо. Собственно вопрос:
что можно использовать в качестве каркаса круглой формы, чтобы после запекания его можно было достать? (внутри фигурки должна быть пустота, а животик предполагается сделать в виде дверки)
Буду рада адекватным ответам :)

Евгений Панов

Парафин- при запекании сам вытечет. , главное оставить для этого шпигат в дне фигурки.