Яна Гиленко

Если мужчина в начале знакомства раздражает и не нравится, то не стоит ждать, что со временем понравится? Было у Вас ,

что сначала не нравиля, а потом всё сложилось?!

Bogi

Бабы и к медведю привыкнут, лишь бы кормил.

Иван Головащенко

Было. Ждала месяца полтора, наверно. Отвращение только возрастало. Если к человеку нет притяжения, то оно вряд ли появится. Да и по отношению к мужчине это не честно, ведь он может влюбиться. Зачем причинять боль и давать призрачные надежды?

Евгений

Не понимаю, что в мужчинах может раздражать и не нравится? Они душки.

Женя Молькова

Ох как часто бывает что на волне первого впечатления тебя несет и ты счастлив а тут обпа и скалы бытия

Марина Авдеева

знаешь, бывает по-всякому. однозначного ответа нет. помню начинала встречаться с парнем, который ну чем-то мне не нравился (внешне) , даже объяснить себе не могла в чем дело. но не нравился. по этой самой причине после 3 встреч, когда я так и не смогла себя убедить в обратном, я с ним рассталась. через полгода случайно на улице встретились- блин.. . как же он похорошел. но было уже поздно, уж больно он обиделся, когда я ему отказала во встречах.... вот так было со мной.
но конечно если он еще и раздражает, то еще недельку поприглядывайся, и решай тогда.

Андрей Котельников

Такое встречается почти на каждом шагу. Вот к примеру он/она красив внешне, с виду образован и может поддержать разговор, а на деле, т. е. в семейной жизни/серьезных отношениях, профан. Думает о себе, не считается с мнением. А бывает наоборот, с виду партнер неказист, молчалив и не много знает, а в итоге он работяга/она хорошая хозяйка, умеет любить и ценить тебя, заботлив (а) и т. д. Что бы хорошо со всех сторон- это редкость. Пробуй и узнаешь истину)

Сергей

было! не ждала а сразу говорила в глаза :досвидос

Алексей Жуков

Начало знакомства- есть начало знакомства, вы его еще достаточно плохо знаете. А судя по вашему последнему вопросу, он не так то сильно вас раздражает. Вы уже рассматриваете его как потенциального мч. У меня такого не было в плане отношений, а вот дружбы - запросто. Просто сужу не по первому впечатлению, а по поступкам

Максим Сташков

было такое, отварщение было сначала. Но потом чем-то он и понравился. До сих пор вместе. С улыбкой вспоминаю то время, когда не нравился

Прокопов Макс

Сложилось у меня лишь с мужем, а он мне как-то с первого взгляда понравился до сих пор нравится.
А вообще чаще было наоборот - поначалу нравился кто-то, а потом понимала - не мой человек, и вовсе не такой, каким показался вначале. Было и так, что сначала человек казался мягко говоря "не ахти", а потом я восхищалась его умом и порядочностью (коллега на работе, с которым просто общались, выучил русский язык, хотя до этого ни слова по-русски не знал, причем красиво "по-литературному" разговаривал и все это ради того, чтобы общение было более интересным).

Алена Чекмарева

От любви до ненависти - один шаг.
В обратную сторону - тоже!