Вадик Павленко

Справедливо ли то, что парень не отпускает меня на концерт в другой город, хотя сам в армии?

Я очень хочу поехать с подругой в Питер на сэнсейшен, каждый год езжу. Мой парень в армии и вот он мне заявляет, что я никуда не поеду! Я возмущена! Это же полнейший эгоизм! почему мне нельзя на пару дней съездить в Питер, я так ждала весь год этого события, а тут он мне такое заявляет. Как на него повлиять, что сказать, чтобы он понял, что неправильно и несправедливо поступает?

Юрий Савчук

Бросай его

Анна Алексеевна

Потому что ты его вещь. Вот и не возникай 😉

Лариса Никитенко

Просто едь и всё, он же не узнает)))

Гостья Из Прошлого

Пойдём вместе парень не узнает

Николай

видать не заслуживаешь доверия))

Mariya Yumaeva

Приезжай я тебя жду))) вместе пойдем)))))))) 89531563796)

Роман Шлыков

а чего вам тухнуть сидеть что ли? ждать его у окошка подперев подбородок рукой? странный он какой-то. если вы в себе уверены, езжайте, а ему не говорите. меньше знает, крепче спит. сколько раз замечала, что в армии у многих крышу срывает) но мне мой наоборот говорил, чтоб я ходила куда-нибудь, а я все дома)

Muzaffar

какая разница где ты без него? не слушай придурка объясни что изменять можно везде и если ты захочешь изменить ты это и так сделаешь хоть в Питере, хоть нет, и он об этом не узнает в любом случае. Так что лучше пусть просто доверяет ему больше ничего не остается делать. А если не доверяет на хрена тогда такие отношения пусть найдет такую страшную за которую не будет переживать

Алексей Иванов

нe парься. eзжай и всё.