Катюха Маркова(Агуреева)

при восстановлении системы не могу ни дату выбрать, ни месяц переключить. вообще ничто не выбирается. в чем причина??

где-то видимо поймала вирус, решила сделать восстановление системы. и никак не получается... помогите..

Степан

Если ничего не активно, то включена ли вообще эта опция? Не проще ли скачать сканер Др Куреит и просканировать на наличие вирусов?