Валентина Калайгерда

при установке игры на андроид требует неограниченный доступ в инет. где взять такую чтобы установил и не парся

нужны игры такие чтобы запустил установщик, установил и играй, а не думай, вдруг отправляет телефон смс или еще что то

Ан
Антон

В андроиде при установке любых игр не из Play Marketa всегда так.

Диман

www.4pda.ru/forum
Тут качай установщики любых игр, скидывай на телефон и устанавливай. А вообще советую подключить безлимитный 3G.

Александр

play маркет есть на каждом андройдовском смартфоне.