Ли
Литвинов

Советы восстановились после войны за несколько лет еще и в космос первые полетели . Путин 12 лет лет смотрит..

на Россию как баран на новые ворота?

Карина

Анекдот в тему, грустно конечно - но зато не в бровь, а в глаз -

Матч между Россией и Германией. Счет 2:0 в пользу немцев.
- Ребята! - кричит с трибуны подвыпивший дед-ветеран. Мы их мочили под Сталинградом, Киевом, Курском, а вы, сукины дети, позорите нас! Сидящий рядом грузин замечает:
- Тогда у вас, дэд, был другой трэнер.

Лю
Людмила

он добренький.
жалеет всех, кто провинился. только пальчиком им грозит отечески))

Нина

А при Ельцине ты в садик ходил.

Танюшка

и чем он страреет тем хуже для страны

Александр

еще 12 лет он будет смотреть на россию

Ма
Марина

И Россия смотрит на него как баран на новые ворота.. . 12 лет).. . И что?

Re
Renat

Политический строй сейчас другой, сейчас каждый за себя и никому ничего не надо, бедные пытаются выхить, а богатые нахапать себе побольше