Андрей Сушков

Прошу школоту не отписываться! дело серьёзное!

Не знаю с чего начать! Но вообщем со своей мы разбежались! но она беременна! через месяц рожать! а она уже гуляет ходит с подругами по кафе барам! фото в пьяном виде! в мире уже спецом делает или нет не знаю! теперь не знаю что делать! хочу видить сына и что бы у сына была полноценая семья! но со своей уже не буду не хочу уже за 3 года уже выматался! темболее как она сказала нас кроме ребенка не что не связывает, я найду лучше тебя!! ! уже бывшому написала ну как бывшому хотела с ним замутиться! я не дал тогда вернул! щас вот вещи забрала все свой, уже неделя прошла только что приехала! а бля так мучительно всё... и охото вернуть но знаю будет так же всё хуёва! у ниё ко мне нечего нет! помойму даже не навидит! темболее после таких слов! я даже не знаю что щас делать блять.. . что аж плакать охото! понимаю что сын будет назван не нами обоими фамилия не моя даже очество не моё!((( это пол биды! это первый мой не состоявщийся брак! и что делать я хз! я подавлен не хочу показаться нюней бабой но бля.... напиватьяся не буду! но что делать может кто подскажет истеный пусть...

13 июня мы расписаться должны были!

УМНИКИ БЛЯТь! ПИШУ ЖЕ ШКОЛОТЕ НЕ ПО ТЕМИ НЕ ПИСАТЬ!! ! насчёт ФОТОГРАФИЙ я сам знаю! если я напишу по казахски ил татарскому вы хуй меня поймете!

Grisha Brinza

вот тебе ответ:
иди русский язык учи-----а то от таких вот родителей и рождаются дети дебилы!

Ал
Александра

ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ. Заняться спортом и русским языком.

Марулька Мулька

Можно быть отцом и не создавая семьи
Если вам не вариант быть вместе, будь сребенком
Так сказать "приходящим папой", на это ты имеешь право
Просто раз или два в неделю приходить чтоб повидать сыночка и ему будет столько достаточно, чтоб иметь отцовское внимание

Виктория Тырса

Я советую попросить помощи у Бога. А если хочешь сам, то возвращаться не имеет смысла. Понимаю, что хочешь видеть ребенка, но подумай о нем. Между вами больше нет никаких чувств, а значит ребенок не будет иметь полноценную семью. Попробуй поговорить с ней, может имеет смысл с ней расстаться на какое-то время, что бы все обдумать, а потом на свежую голову принять решение.

Александра Евдокимова

Поговори с ней, скажи, что хотел бы быть вместе, чтобы у вас была полноценная семья, сделай предложение руки и сердца! Если откажет, то предлагай помогать растить малыша!

Виктория Попова

Когда ребенок родиться. Подай в суд на установление отцовства. После анализа ДНК и признания судом отцовства вы получите полное право на воспитание ребенка и на изменение его фамилии и отчества. Вам дадут его усыновить. Потом можете оспаривать права матери на ребенка с учетом ее пьянства, но все в суде. Если суд оставит опеку за вами забирайте и воспитывайте.

Ка
Каришка

Забирай ребенка

Алексей Плотников

Советую понять, что ВСЁ, что вы сейчас сделаете по СОБСТВЕННОЙ инициативе (кроме изучения русского языка) , пойдёт вам во вред. Какими бы благими намерениями это не будет продиктовано.
И как сейчас себя ругаете дураком, то дальше будет только хуже.
Не лезте!

Наталия Живова

ну если у нее к тебе ничего нет-зачем она тебе, а ребенку будешь помогать и воспитывать. а ей нужно "втемячить", что пока не родит не фиг бухать и подругам ее скажи пускай надоумят

Мария Шипова

настаивай, чтобы у ребенка было твоё отцовство, иначе хуй ты своего сына увидишь, уверяю тебя. бабы очень жестки в этом плане. а возвращать никого не нужно. если вам вместе ловить нечего и всё плохо, то пусть твоим счастьем теперь будет ребенок от когда-то любимой девушки.

Елена Вольман

шляться - это одно, но вот кому она будет нужна с маленьким детем на руках, да и не побегаешь особо. Хочешь ребенка - забирай ее (жену) из роддома, расписаться и потом сможете, если решите, что это вам нужно. Жизнь сама все расставит по своим местам.

Иван Ярыгин

Детсад блин! Ребенка отсудите!!!

Юл
Юлия

Не понимаю зачем предлагать замуж, если очевидно что девушка вас не любит. Для начала договоритесь с ней о том, что хотели бы участвовать в воспитании сына, а там видно будет.... может притретесь друг к другу, может ребенок ее как-то изменит или вас....

Лилия

Вы так агрессивно реагируете.. . Все правильно Вам написали, старайтесь уважать не только свое горе, но и других людей, к которым обращаетесь.
Девушка родит, подайте заявление об установлении отцовства. По решению суда (если мать не признает отцом Вас) сделают тест ДНК. После решения и заключения Вас впишут в свидетельство о рождении и Вы как законный отец будете иметь на ребенка те же права, что и мать. Или Вас больше огорчает тот факт, что любимая отменила свадьбу и нужна кому-то кроме вас, да еще и с пузом?

Дима Соловьёв

Бла, бла, бла, на Донцову вы явно не тянете, школотой даже не пахнет, детсад, ейбогу.

Сергей Сазонов

Ничего тебе не надо делать. да, ребенка жалко. Но ты тут ничем не поможешь, раз она такая. просто одним дебилом будет больше ( не про тебя, такая мать не родит здорового полноценного ребенка) . Может поговорить с ее родителями, чтоб как то повлияли на нее?

Anastasia Bambola

Решай сам, ты взрослый уже.