Евгения Мордакина

Что лучше любви? (я серьёзно) помайте. прошу. )

подумайте

Olga Baranowa

В жизни человека самое главное - это чувство эйфории. Оно может достигаться любым способом, в любой форме. Кому-то достаточно кофе с булочкой. Кому-то нужно выпить полбутылки водки. Но в любом случае, дальнейшие приятные ощущения должны быть направлены, разделены с каким-то другим человеком. И вот тетенька берет свою чашку кофе и садится за компьютер общаться на форуме. А дяденька берет бутылку и идет к соседу. А вот любовь - это та ситуация, когда один и тот же человек совмещает в себе всё и заменяет сразу и кофе, и водку, и интернет с соседом.

Святослав Астахов

подлинная любовь, у которой нет противоположностей, язык беден чтобы назвать это переживание... Любовь главный закон, все остальные законы подчиняются любви

Алексей

никто не знает, что есть любовь, а значит и альтернативы не найти

Алина Иванова

здравый смысл

Ни
Никита

Взаимопонимание.

Ан
Анна

Только любовь к отчизне. Любовь приходит и уходит, а родина остается с нами навсегда. Но если серьезно, выше любви только бог. Ибо он и есть любовь. Честно