Беременность и роды
почему он мне сказал не ставить себя выше его бывших баб, хотя говорил что я лучше их и что их не защищает?
Отвечайте ему-раз я СЕЙЧАС с тобой, а они нет, значит я лучшая!
А зачем вы ставите?
Потому, что еще вопрос - кому повезло ))
значит вы всего лишь одна из всех его баб, вот и все..
Говорит так, чтоб ты нос не задирала. Ты тоже можешь стать бывшей
Не ставьте себя выше прочих и бросьте его нафиг. :-) :-) Что за разговор, вообще?
а вы только о его бывших разговариваете? я думаю ему уже эта тема крышу срывает! живите настоящим - он же сейчас с вами, а ни с кем-то из бывших, значит в для него уже лучше всех!
А на фига он после таких претензий тебе нужен? .
Трудно держать вообще какие -либо отношения, если прошлое не ушло.
Жить с чувством, что ты ВСЕГО лишь одна из баб ЕГО персоны.... думаю ЧЕРЕЗ ЧУР....
потому что все люди равны, и ставить себя выше других, только потому что они - бывшие - глупо!
они, как и Вы, когда-то были настоящими.
они, как и Вы, тоже выбор Вашего мужчины.
Зачем вообще говорить о бывших, разве нет других тем?
Да потому что все люди, все живые и от ошибок никто не застрахован...
А вы сколько дней будете задавать такой вопрос?
Вы всё равно лучше всех что было... они прошлое... и ставить себя надо так, как вы считаете нужным
ну на кой черт он тебе нужен
девочка моя