Владимир Ершов

почему он мне сказал не ставить себя выше его бывших баб, хотя говорил что я лучше их и что их не защищает?

Er Er

Отвечайте ему-раз я СЕЙЧАС с тобой, а они нет, значит я лучшая!

Ма
Мария

потому что все люди равны, и ставить себя выше других, только потому что они - бывшие - глупо!
они, как и Вы, когда-то были настоящими.
они, как и Вы, тоже выбор Вашего мужчины.

Александр Юдин

А на фига он после таких претензий тебе нужен? .
Трудно держать вообще какие -либо отношения, если прошлое не ушло.
Жить с чувством, что ты ВСЕГО лишь одна из баб ЕГО персоны.... думаю ЧЕРЕЗ ЧУР....

Виктор Витальевич

Вы всё равно лучше всех что было... они прошлое... и ставить себя надо так, как вы считаете нужным

Лана Касенкина

А вы сколько дней будете задавать такой вопрос?

Святослав Миловзоров

значит вы всего лишь одна из всех его баб, вот и все..

Олег *

а вы только о его бывших разговариваете? я думаю ему уже эта тема крышу срывает! живите настоящим - он же сейчас с вами, а ни с кем-то из бывших, значит в для него уже лучше всех!

Ан
Ангела

Потому, что еще вопрос - кому повезло ))

Наташа Мишкина

ну на кой черт он тебе нужен
девочка моя

Антон Сычев

А зачем вы ставите?

Маргарита Васильева

Не ставьте себя выше прочих и бросьте его нафиг. 🙂 🙂 Что за разговор, вообще?

Александра Лях

Да потому что все люди, все живые и от ошибок никто не застрахован...

Тэране

Зачем вообще говорить о бывших, разве нет других тем?

ДА
Дарья Андреева

Говорит так, чтоб ты нос не задирала. Ты тоже можешь стать бывшей