Екатерина

Need help! Парень. Имеет стеснительность, депрессию, социфоб, а так же мизантроп. Года не спрашивать. Молод

ОК
Оксана Кучерова

отличная ..
🙂
.. коллекция. возраст и не нужен - почти все в недавнем прошлом дети страдают.
Этим набором. Хелп один - взрослей, парень.

Юля Никитина

только проститутки помогут преодолеть все проблемы которые ты для себя сочинил....

Людмила Макеева

и кто же Вам все эти диагнозы поставил?)

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

принуди его к обществу - и пусть вылезет "из своего стакана" и вольется в общество. Будет трудно, но лучше сдохнуть.