D"
Dmitry ""

Зачем тот, кто намеренно отрезает себя от людей и становится мизантропом, жалуется на депрессию и одиночество?

Елена Зимина

вряд ли намеренно. так получается стечением обстоятельств. радуйтесь, что вас это не коснулось.

таким людям совсем не сладко.

Ал
Алексей

Если вы не такой человек, вам не понять.

Александр Сёмин

поторопился, не осознал свою цель

Nura Ledi

Зачем? Чтобы что-нибудь у Вас отнять, или украсть, или просто чем-нибудь навредить, например на пол плюнуть, или ноги в прихожей не вытереть и натоптать кругом. Да мало ли...

Нина

если действительно намерено - то стараются не контактировать обычно с теми, кто не нужен, не потому, что не хочется отношений в принципе как таковых, а потому, что нет желания связываться с конкретными людьми.
а там, где речь идет о страхах, инстинктивной агрессии и т. п. , говорить о намеренности не стоит