Екатерина Молодова

в каких храмах Бог разрешает устраивать автомойки, трапезни и прочие элементы шоу бизнеса? (+)

есть примеры мировой строительной религии совмещения храма с фитнес центором? и Макдональса

Кирилл

Боже, прости этого раба Твоего (уж не знаю какого оно пола и рода) за эти речи недостойные и направь на путь истины!

Мария Толокнева

В православных! Харе Кришна!

Виталий Широков

А ещё и платные туалеты.

Natasha Kashpura

умолкни пес смердящий

Папапа

вали детка мы и кости ломаем))

Евгений Антонов

а разве они считаются с мнением Бога?

Марина Удовенко

В ХСС, в основном. В других масштабы поменьше.