Дмитрий Пивоваров

Автомойка в ххс оскорбляет мои религиозные чувства. Я прихожу к Богу в этот храм а там еще и колеса моют. Как подать

Исковое заявление на оскорблеенную мою душу. Третий день не могу спать. Таблетки не помогают. Как представлю попов моющих машины в храме. Так голова начинает болеть.

Юл
Юлия

А у нас рядом с церквой была баня.... Баню закрыли, открыли автосервис....

Кристина (Горохова)

Подать заявление в суд. Пусть и у судей голова болит.) ) Делов то.)

Н@дюш@

я не знаю

Елена Гурина

нет нет нет надо просто молиться и всё пройдёт

Ирина

Ты в Храм Божий не ходишь, оттого и болен духом, душой и телом...

Елена Зозулина

а зачем вам храм? уединение это лучшее погружение в общение мыслями!

Катя

Вам пора отдохнуть

Константин Самойлов

Голова болит ---жопе легче ...учитесь искать полезное во всём...

Janna Carapencova

Автомойка в ХХС, - это верх мечтаний, это лучшее, чего можно было ожидать. Наконец то здание используется соответствующим образом !

Николай Пилюгин

=Ну вот возьми и отпили там Шланг!!!.

Рамиль

монахи например в храм не ходят!

Игорь

уединение и размышление!