Анжелика Качалина

Где расположенно реле включения электродвигателя вентилятора системы охлаждения? (ВАЗ-2170 LADA Priora c кондиционером)

Евгений

31 – реле электровентилятора правого;
32 – реле электровентилятора левого;
33 – реле дополнительное (последовательного включения электровенти-
ляторов левого и правого) ;
34 – реле электровентилятора отопителя;
35 – реле компрессора;
36 - предохранитель цепи питания компрессора (15 А) ;
37 – предохранитель цепи питания электровентилятора отопителя (40 А) ;
39 – предохранитель цепи питания электровентилятора правого (30 А) ;
40 – предохранитель цепи питания электровентилятора левого (30 А) .

Коробка под капотом выше блока АБС.