Гюляр Гейдарли

Спрашиваю серьёзно! Как придать автомобилю кофейный аромат? В общем, по поводу ароматизаторов.. . см. внутри

В нашей Гранте уже пропал Запах Новой Машины. Теперь можно её проароматизировать. Ароматизаторов существует масса. Но. Мы с женой любим пить Хороший Натуральный кофе. И вот недавно я, понюхав молотый кофе сорта марагоджип из Никарагуа, подумал, что хорошо бы придать салону нашей машины вот такой вот замечательный кофейный аромат. Вот такой вот, натуральный, а не химический всякий. А, надо сказать, что когда из кофейного магазина везёшь домой свежемолотый кофе, он (кофе) пахнет на всю машину. Итак, вопрос. Можно ли как-нибудь использовать молотый кофе для создания аромата в салоне? Ну, в мешочек там, что ли, его насыпать, или ещё там как. Сколько времени примерно он будет пахнуть? Кто-нибудь так, вообще, делал?

Ritakichaeva Kalina

да, в мешочек из льна на дефлекторы. или насыпь туда, там где перед лобовым стеклом углубление есть ))

Антон Соболев

Кофеварку поставь в машину и бухай в ней любимый кофе

Лана M

Ну и почему же нельзя? ! Конечно можно. Тем более натуральный запах, без химикатов. Придется конечно переодически заменять, но оно того стоит!!!:)

Полина Кольвахова(Гапон)

Поэксперементируй, потом расскажешь. 🙂

Бонна Ивентовна

Вы для начала попробуйте молотый кофе аккуратно пирамидкой в красивую салфеточку завернуть и подвешать и проверьте на сколько хватит... неделя точно будет пазнуть если не дольше

Р*
Рушана ************

любой запах ощущается лишь первоначально, через пару минут ты к нему привыкаешь. можно посоветовать, вонючку которая ложиться под сидение. она ну очень большая, и в этой серии есть кофейные. сам покупал.

Илья Гудков

в мешочек и на салонный фильтор положи

Baсилий

я запихивал мешочек с травой календула в воздуховод за решотку в волге.. . полгода кайф, тоже можно и с кофе молотым

Виктория Назарова

аэрозоль-ароматизатор используйте

Жанна Сулейманова

" Федьша, откуда воныща?
.Господа, коховую пьют"
Лучше питиё и наслаждение,
Чем за понюх и раздражение.
ИМХО