Ал
Алек

ПДД. Открутила номера (муж открутил, сама не могу) положила под стекло, штраф будет если ДПС тормознет?

Надо доехать до пункта прокатки, прокатать, и прикрутить обратно.

Ксю Ксю

Вот этого делать не надо! Ст. 12.2, ч. 2. Управление ТС без ГРЗ, без установленных на предусмотренных для этого местах ГРЗ или ГРЗ оборудованы с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию (например, сетка) - штраф - 5000 руб. или лишение права управления ТС на срок от 1 до 3 мес. + изъятие ВУ.
Езжайте с номерами - там помогут открутить-прикрутить.

Tosha Argentum

Если они видны снаружи - то наказывать НЕЗАКОННО ибо ЧИТАЕМЫ

Ирина Тихомирова

будет очень серьезное наказание- вроде лишение прав.

Марианна Смирнова

В ПДД написано что номера должны находиться на строго определённом месте.
"Под стеклом" к такому месту не относится!
Будет наказание.