Наталья Савицкая

Как вежливо отказать клиенту, договора не было, устная договоренность. Сфера услуг, цена изменилась

=M
=Zmn=- Myxamor

Так и сказать: "Напомните мне пожалуйста, какая цена у нас в договоре стоит? Ах, договора нет? ОК, с сегодняшнего дня это стоит столько-то".
В следующий раз будет договор подписывать и вносить аванс вовремя.
Удачи!

И.
Ирина .

Используй свою воспитанность, вежливость и скажи: "Извените, пожалуйста, но я тогда договор наш не составила, давай сейчас попробуем, или приходите на следующий день и мы снова с вами всё обсудим, окончательно. "

Александр Хаманов

Все твои любезности будут восприняты клиентом как "идите нахуй! ".