Владимир Тарханов

подскажите как быть, если полюбил другую, но та с которой живу очень любит меня и сильно страдает?

Сладкая Девочка

Как ты видишь жизнь с другой? Что приобретешь, что потеряешь? Уверен ли ты в ней и на сколько? Подумай, что связывает с одной, а что с другой и насколько тебе это важно? Если все в пользу той, которую любишь- не мучай ту, которая тебя любит. Ты должен сам в себе разобраться. У каждого человека есть свои ценности, вот и операйся на них.

Елена Тупикина

Один человек однажды сказал мне - Если любви нет, просто бери и уходи. Не мучай ни себя ни других.

Сергей Павлов

вот те накер поворот событий Колян!!!!