Татьяна Рульнова

Помогите в "Скайрим"

Подскажите, что нужно сделать чтобы пройти в игре в подземелье три решетки, который подряд. Когда прохожу мимо камней на полу, которые красным светом светятся, всё открывается... но пока я до них добегаю всё закрывается опять. Что делать?

Настя

Нужно использовать один из криков, которому на вершине горы обучил персонажа старый козёл в балахоне, этот крик на быстрое передвижение.

Юл
Юлия

пробуй пока не получится бегом бежать и в последний момент крик рывка...

Ainash

нужен крик дракона я проходил игра куловская