Serguei Vdovine

после пяти попыток к примерению c вашей стороны вы примите одолжение ?

Be
Bella

это как надо унизиться это не про меня я пяти попыток нет

Нур Алмаматов

Пять попыток ???
Не-е--е-е-е... .
Меня и на вторую-то не хватит. 😉

Екатерина Зеленова

это что нудно такое сделать, чтобы столько унижения на примирение?? ? а не послать ли обидевшегося

Любовь Горячева

5 попыток не будет, максимум одна... я ничего не делаю второй раз... птом жду ответной реакции

Ал
Алек

плохие попытки значит были. если человек обидел и за 5 раз не догадался что нужно сказать или сделать, значит так он хочет примириться. ищите новую девушку, это проще, чем догадаться ))

Анюта Глушкова

это как же так нагрешить то надо? Да за пять то лет можно миллион раз и нате же грабли наступить и жизнь заново переписать!