Алексей Немтинов

Войдите в ситуацию и примите любую сторону, кто прав?

Мы проводили тест ДОМ, ДЕРЕВО, ЧЕЛОВЕК. Препод сказала сложите лист и нарисуйте на них дом дерево и человек. Я невнимательно слушал и не придал особого значения на какой стороне листа рисовать рисунок, так как разговаривал с человеком по парте и вобще отвлекался. в итоге когда начали проверять она заметила что нарисовал не на той стороне листа дом, она мне заявила что я не понял задание и у меня нарушение мышления, ну ладно я согласился, так как не хотел спорить. Дома мне сказали интерепретировать рисунки, я начал интерепретацию и понял что у меня нарушение мышления и вобще больной человек. Это только из-за того что я нарисовал не на той странице листа. Теперь не знаю что делать писать что у меня нарушение мышления или не писать подобного и завтра всё ей высказать, потому что во-первых будет слушать вся группа, а во вторых я не согласен что уменя всё плохо с мышлением... .

Кто прав??

Сергей Иванов

Преподаватель сиронизировала, а вы поверили.

Олеся

Невнимательность - это не нарушение мышления, а его норма. А вот преподаватель, как специалист должен быть более гибким в отношениях с учениками и не вешать "ярлыки", пусть даст вам возможность переделать тест.
Кстати многим гениальным людям ставили подобные диагнозы, например А. Эйнштейну вообще говорили, что он и математика - разные вещи, поэтому в любом случае правда на вашей стороне.

Ad
Adiya

всех гениев считают идиотами. в интерпретации напиши вывод: "нарушение мышления. состояние пограничное с гениальностью".

Рамазан Садыков

Себя не обманешь, если это действительно "ошибка" скажи ей и нарисуй заново.

Света Миронова

скажите ей, что в данный момент у вас трансформация и при этом (нарушение мышления) нормальные вещи.. расту так сказать ..невнимателен.. совершаю витки в сознании..

Света Андреева

не отвлекайся больше по мелочам иначе можно пропустить важные вещи. . и не раздувай важности из-за своих ошибок исправляй их.

Владимир Казаков

Нет правды и лжи, есть разница мнений - если ты считаешь, что она не права так стой на своём до конца (до её с тобой согласия) . Объявлять человеку о нарушении его мыслительных процессов она не имеет права, так как (я почти уверен в это) не имеет психологического образования, а такой диагноз может поставить только специалист (и это если не допускать то, что она, возможно, пыталась тебя оскорбить).

Олег Бекренев

распиши себя цветистыми фразами как полного идиота.... правда концовку нужно будет закрутить ещё более лихо

Сергей Руденко

Поставьте её в тупик, спросив, как бы она выкрутилась из подобной ситуации. удивительно, что у неё до сих пор кто-то учится.

Ни
Никита

Скажи ей : Я невнимательно слушал и не придал особого значения так как разговаривал с человеком по парте и вобще отвлекался !!!

Андрей

правых нет, ибо истина есть единая бесконечность.
правы все, ибо истина есть единая бесконечность.

Татьяна Записочная

Извините, в Вашем вопросе много текста, а смысл уловить тяжело
да и ситуацию Вашу сложно представить
с одной стороны, судя по грамматике и стилю - Вам лет 17-19
с другой стороны - что за тест такой в ПТУ или 11 классе? где Вы там сейчас учитесь

не понимая контекста сложно что либо анализировать и понять - кто прав, добавьте подробностей

Денис Зайцев

Возьми больничный, подыши свежим воздухом.