Кристина Кристина

мой парень на отдыхе

в другой стране. но он мне не пишет я ему пишу я видела он сегодня был и в мире и в вк. но сообщение мне не оставил мне так обидно а сам пишет о том как весело ему я понимаю рада за него но такое чувство будто мне нет места а это веселухе. я не могу поверить что у него нет свободной минутки чтобы написать мне... ведь он отдыхает у него статус стоит типо занят или сплю я потом спрашиваю что ты спал он нет просто хавал, быд в баре и т. д.... нуежели ему наплевать на меня так обидно я его удалила оставила только в друзьях (((( но он вернётся скоро обратно

Ма
Марина

Он от тебя отдохнуть захотел, Айрин Два Раза. Судя по вашей писанине - вы очень назойливая, и занудная особа. Вот он и свалил. И сидит там весь такой довольный.

Ay
Aysidora

я бы на его месте драл там все что движется ПОТОМУ ЧТО ЭТО ОТДЫХ

Елена Бабрицкая

Тебе нет места на этой веселухе. Я тоже со своим самоваром отдыхать не езжу.

Петр Коновалов

вернется - тогда и поговоришь с ним... хотя ведет он себя, мягко скажем, не красиво

Сл
Славик

Да дай ты отдохнуть человеку. А то сразу в панику тип Не жена я тебе боле!!!! Не Жена!!!! относись проще ко всему.

ОК
Ольга Корноухова

Не фокусируюся на этом отдыхай, займись делами. Сходи погуляй не сиди у телефона и у компа в ожидании. Ну отдохнёт парень, что такого то.

Егор Котляров

видимо не оч дорожит обшением с тобой

Диман

отдыхай, пока есть возможность. Приедет - надоест еще

Dima Maksimov

расслабься и сама отдыхай на полную катушку отключись все что можно пусть он побеспокоится а не ты