Евгения Мяус

Почему когдая смотрю видео в ютубе сначала просмотра качество отличное а через несколько минут оно становится ужасным?

Смотрю я на iPad .

Юлия Ильичева

У тебя плохой интернет либо поставь самое высокое качество и жди пока будет грузиться, А если Ipad подожди пока полоска дойдет до конца ( по своему iPad знаю )

Рахима Достамбаева

он корректирует качество под скорость твоего интернета. чтобы вручную изменить качество на лучшее нажми на шестеренку внизу видео