Анастасия Голубева

Здравствуйте! Установил док. веб 8 на wind7 x64. Потом файл по адресу: ProgData\DrWeb\Logs\dwservice стал весить 15Гб? Как?

В общем вопросе символов не хватило) ) Короче, этот dwservice весил сначала 3, потом 5, потом 8Гб и т. д. Удалить его нельзя, только путем удаления всего антивируса. Можно ли как-нибудь контролировать его размер? Заранее благодарен.

$***АНДРЕЙ***$ спасибо, но твой вариант мне не подходит во-первых. И во-вторых, втоя ссылка не работает. Но все равно спасибо.

Извини, $***АНДРЕЙ***$ ссылка работает.

Елена Пастухова

я снес его. нэт тормозить стал

Максим Журавков

не ссы! щас помогу качаеш WinDoZa Live CD & USB сдесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .narod.ru/page2.html
записываш образ грузишся снего там удаляеш логи файлы

потом установи это Shadow Defender ставь диск "С" в зашищенный режим . убойная защита !