Ол
Олеся

Можно ли мне установить Windows 8 x64...?если у меня 2Гб ОЗУ, 2,41GHz. Какова будет работа Windows 8 на компьютере?

Дмитрий

Смысл от x64, если у тебя менее 4гб оперативы?
Win8 x86 - и норм.

Елена Дорогань

зависит от процессора, если он поддерживает 64-bit то можно

однако смысла нет, 64-х разрядную систему имеет смысл ставить, если на компе есть хотя бы 4 Гб оперативки

Степанов

нет озу минимум 4 гб нужно

Ирина

для инета пойдет

Лана Беликова

Можно но не нужно. Это то же самое что 1 Гб ОЗУ на 32-бит. Если установите будет тормоз.

Емельянова Алена

Нормально будет работать, а для игр не помешает добавить ещё 2 гигабайта, если конечно Windows 8 понравится процессор и дело тут не в частоте