Сергей Бар

Помогите вспомнить название игры сеговской, персоонажи варвар девушка и гном фентези жанр давно играл немогу найти

не голден акс, сеговская игра, вид с боку, девка в красном платье, мужик в шкурах помоему, и гном. . или маг непомню

Татьяна Стогний

"Golden Axe" возможно!!

Ел
Елена

может властелин колец? но там не варвар а человек и там тоже гном и девушка (эльфийка)