Вячеслав Багаев

восстановление мышц. шпагат. розтяжка

воообщем я долго не садилась на шпагал. потом несколько раз подряд села. нормально а 5 села, а втала и боль в мышце. теперь когда сажусь больно сильно. как будто мышцу порвала. как востановить.

Ирина Волчкова

Это сделать не сложно если набраться терпения. Внимательно просмотри этот ролик и сделай вывод для себя. http://www.youtube.com/watch?v=bMLEOTF6Q0k Желаю удачи.

Анна Севастеева

разогреваться и тянуться надо
быстро только кошки родятся

Владимир Прядкин

Надо делать разминку и разные другие разтяжки, и ритмично ударять по мышцам, ладонями рук.