Наталья Кулеш(Гаврилова)

Нужен хороший перевод, помогите пож. перевести.

I can't guаrantee at all that this plane will get down on the field. She's just as likely to pan down or overshoot.

Кристина Кадабецки

I can't guarantee a good translation....Как могу.. .

Совсем не могу гарантировать, что этот самолёт приземлится на поле.
Очень вероятно, что он спланирует вниз (здесь, мне кажется, to pan - в значении - сделать панораму) или перелетит место посадки.
(Что-то с логикой в переводе не вяжется...)