Мадина Раммо

что делать если при просмотре фильма в KMPlayer, когда меняю аудио поток (например с rus на en) начинает ребить изображн

Ка
Катюшкин

У меня такое бывает, помогает переустановка, но спустя какое-то время может начаться снова.

Если по быстрому, без переустановки, то обычно помогает обновление картинки перетаскиванием на рябящий экран значка видеофайла с папки.

Попробуйте также проигрыватель VLC.
По-моему он самый устойчивый к разным глюкам.
Аудиопотоки по умолчанию на VLC переключаются клавишей b,
а субтитры клавишей v.