С*
Сергей ********

Как убрать бока на животе? ? надоел жир на боках тежело чуть чуть дышать и девушек боюсь показаться

Анечка

Если здоровье позволяет, то бег, бег и только бег. Больше ничего.

Наталья Лайцева

меньше надо есть сухариков, чипсов и кока-колы
убрать практически невозможно - но здоровое питание и физ нагрузки могут коечто поправить

Настенька Бурсикова

Нельзя убрать лишнее с каких-то определенных мест, жир уходит с тела равномерно

K*
Konstantin *****

если есть возможность, крутите обруч!

Антон

Мы давно используем этот метод www.zdorovieinfo-fcv.win Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-fcv.win переходи заказывай и худей!