Михаил Ишин

какой ток подаётся на усилитель магнитоллы (величина)

Извините за мою рассеянность, хотел написать какое напряжение подаётся на вход усилителя от проигрывателя компакт дисков например

Светлана Бородина

о чем ты, Игорь.

Ольга Бессараб

На магнитолу подается напряжение, а ток она возмет такой какой захочет.

Ки
Кирилл

Если он включен без звука- одно потребление тока (холостой)
А пошел звук в зависимости от мощности (1-5)а

Георгий Иванов

Отталкивайся от выходной мощности микросхемы, обратись к даташиту.

Да
Даша

Вопрос не корректен, Однако (совсем грубо) раздели её общую максимально возможную мощность в ваттах на напряжение её непосредственно питающее .в вольтах помнож на 1,5 . Это и будет максимальный ток ей требуемый.

Яна Федорович

Надо схему читать.

Лёха ***

Что за магнитола? Смотрят всегда по отсеку батарей, и надписи на разъемах, это может быть от 9 до 12 вольт.... Разбомбил магнитолу и хочешь выдрать усилок из нее?