Ольга Шепеленко

Помогите!! ! как связаны между собой национализм и межнациональные конфликты. Каковы пути их преодоления?

Рамиль Ахметжанов

ну че не понятного, приезжают к нам хачи в москву, выёбываются, ведут себя как дома. Это естественно раздражает и вымораживает москвичей, которые думают, блять почему мы должны терпеть в своем городе такое поведение, отсюда и конфликты, единственный путь преодоления = выслать черномазых тварей обратно на дерево, с которого они слезли